МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Гватемале эвакуировали четыре тысячи человек в связи с извержением вулкана Фуэго

Информации о пострадавших или погибших нет.
Екатерина Масло 2018-11-20 20:08:00

Почти четыре тысячи человек эвакуированы в Гватемале из-за извержения вулкана Фуэго. Это данные Национального координационного центра по борьбе с последствиями стихийных бедствий.

Информации о пострадавших или погибших нет. Но известно, что все последние сутки Фуэго выбрасывает столбы пепла на высоту до семи километров, а поток лавы из его жерла достиг трех километров.

И это при том, что страна едва успела оправиться от сильнейшего извержения летом текущего года. Тогда жертвами стали 190 человек, а районы, на которые сошли потоки лавы и грязи, стали непригодными для жизни.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002