МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Семья Раймонда Паулса эмигрировала из Латвии

Паулс сказал, что это общая тенденция: его дети и внуки живут и учатся за рубежом, у дочки муж – иностранец.
Дарья Муромова 2018-11-16 17:45:00

Все члены семьи Раймонда Паулса, известного советского и латвийского композитор, дирижера и пианиста, покинули Латвию и уехали жить за границу.

Маэстро уточнил, что его близкие уехали из родной страны, как и сотни тысяч жителей республики, «у которых еще есть деньги».

Также Паулс сказал, что это общая тенденция: его дети и внуки живут и учатся за рубежом, у дочки муж – иностранец. Об этом пишут РИА Новости.

Раймонд Паулс родился в Риге в 1936 году. С 1989 по 1993 год был главой Министерства культуры Латвии. Его песни исполняли многие советские и российские артисты, среди которых Алла Пугачева, Лариса Долина, София Ротару, Валерия, Эдита Пьеха и другие.

Ранее глава Профсоюза работников здравоохранения и социального ухода Валдис Керис уточнил, что Латвия в 2017 году находилась на третьем месте в ЕС по сокращению численности населения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322