МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Стартовал масштабный демо-тур российских вертолетов в Юго-Восточной Азии

Первый показ новейших российских вертолетов пройдет 16 ноября во вьетнаме.
Александр Пешков 2018-11-14 11:16:00

Вертолеты Ансат и Ми-171А2 начали демонстрационный тур по Вьетнаму, Камбодже, Таиланда и Малайзии, сообщает пресс-служба холдинга «Вертолеты России».

«Мы рассчитываем, что наглядная демонстрация возможностей Ми-171А2 и Ансата позволит нам не только провести предметные переговоры с потенциальными заказчиками, но и получить мягкие контракты на эти машины», - сказал генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинский.

Ранее вертолеты Ми-171А2 и Ансат были представлены на международной выставке Airshow China 2018, которая проходила в г. Чжухай (КНР) с 6 по 11 ноября. Машины были показаны на статической площадке и совершили демонстрационные полеты.

Он подчеркнул, что российская вертолетная техника традиционно получает высокую оценку в странах Юго-Восточной Азии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049