МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Экс-соратник Януковича назвал Красную площадь целью украинского блицкрига

Но, как отметил экс-депутат Верховной рады Тарас Черновол, к этому Украина пока не готова, поэтому она вынуждена действовать при помощи дипломатии и политики санкций.
Александра Арсентьева 2018-11-14 08:32:00

Украина должна провести блицкриг, конечная цель которого - завоевание Москвы. Об этом в интервью телеканалу ZIK заявил экс-глава избирательного штаба Виктора Януковича и бывший депутат Рады Тарас Черновол.

Он высказал свою идею, комментируя выборы в самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

«Занять эти территории мы не можем по одной причине - потому что закончить блицкриг нужно не в Донецке, а на Красной площади в Москве», - сказал Черновол.

Но к этому Киев пока не готов, поэтому он вынужден действовать дипломатическим путем и при помощи политики санкций, отметил экс-депутат.

Выборы глав и депутатов народных советов ЛНР и ДНР состоялись 11 ноября. Киев заявил, что их не признает.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049