МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Блондинка изрисовала и топором порубила элитный Porsche: видео

В центре Киева девушка в розовом пальто изуродовала припаркованный у обочины Porsche.
Василиса Морозова 2018-11-14 02:27:00

Жители Киева публикуют в соцсетях видео с блондинкой в розовом пальто, изрисовавшей элитный Porsche краской и изрубившей его топором.

Инцидент произошел на углу улиц Шота Руставели и Рогнединской. Неизвестная девушка, вышедшая из автомобиля Chevrolet, написала баллончиком с синей краской на припаркованном на обочине кабриолете слово «сволочь». Затем, когда толпа, собравшаяся вокруг нее, стала снимать происходящее на видео, она достала топор и стала наносить по капоту элитного автомобиля удары в течение минуты.

По предположениям очевидцев и комментаторов видеоролика, блондинка решила отомстить своему молодому человеку за измену, либо за нежелание на ней жениться. Существует и более ироничная версия, что девушка в розовом пальто просто была крайне возмущена из-за неправильной парковки Porsche.

Как отмечают местные СМИ, спустя 15 минут после того, как она уехала, к машине подошел парень в капюшоне и уехал. В полицию о порче имущества мужчина, по предварительным данным, не заявлял.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322