МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Ну что, война?»: жителей Санкт-Петербурга среди ночи разбудил вой сирены

В ночь на 13 ноября в жилых домах одного из комплексов отключилось электричество и отопление, а также громко зазвучала сирена оповещения о чрезвычайной ситуации.
Дарья Михалина 2018-11-13 12:35:00

Жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга напугали сирены, разразившиеся среди ночи. Сигнал тревоги раздался 13 ноября, приблизительно в 00.45 по московскому времени, и звучал около получаса.

Как рассказали очевидцы в соцсетях, звуки раздались в районе жилого комплекса «Новая охта». В этот же момент в зданиях пропало электричество и отопление.

«Ну что, мужики, война?» - удивлялись местные жители в соцсетях.

При этом никаких проблем с электроснабжением в соседних домах зафиксировано не было.

Как сообщает портал Piter.tv, в диспетчерской службе заявили, что в жилом комплексе сработала сигнализация. Тем не менее, причина отключения электричества остается неизвестна.

В настоящий момент все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049