МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российские военные доставили две тонны гумпомощи в пригород Дамаска

Российские военнослужащие доставили гуманитарную помощь в пригород Дамаска. Ее получили беженцы из лагеря Адра-Дуэр. Всего сирийцам раздали две тонны продовольствия.
Виталий Акиньшин 2018-11-12 14:30:00

Всего в лагере Адра-Дуэр сегодня находится более двух тысяч человек. Очередь за гуманитарной помощью из России поделили на две части, на мужскую и женскую. Каждый из сирийцев, чтобы получить продукты питания, получил специальный талон.

До начала войны здесь находился детский лагерь наподобие российского «Артека», куда привозили наиболее одаренных детей.

В наборах самое необходимое - это мука, рис, сахар и чай. Но передачей продуктов традиционно миссия не ограничилась: в лагерь прибыли и российские военные медики.

Они оказали помощь женщинам и детям. По словам врачей, маленькие пациенты в основном страдают простудными заболеваниями, у пожилых людей - гипертония и остеохондроз. Сирийцы поблагодарили военнослужащих за помощь и поддержку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049