МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На месте убийства женщины и ребенка в Москве проводят следственный эксперимент

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».
Ян Брацкий 2018-11-09 08:26:00

Подозреваемого в убийстве женщины и ее ребенка в Москве привезли на место совершения преступления. Оперативники намерены провести следственный эксперимент, для того чтобы окончательно установить все обстоятельства трагедии и выяснить ее причины, сообщают «Известия».

Все случилось 7 ноября. Тогда же родственники погибших обнаружили их тела в квартире, изрезанные ножом. По горячим следам был задержан подозреваемый в совершении жуткой расправы. Им оказался сожитель убитой, 38-летний житель Владимирской области. Его мотивы пока не известны. Следствие располагает данными о том, что сразу же после содеянного мужчина пытался расчленить тело одной из своих жертв, но не смог этого сделать.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946