МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Хабиба Нурмагомедова наградили орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан»

Боец недавно поймал себя на мысли, что «давно медали не получал», и очень рад новинке в своей копилке наград.
Егор Левин 2018-11-06 19:35:00

Российский боец смешанных единоборств чемпион промоушена UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов получил награду - орден «За заслуги перед Республикой Дагестан».

Отец спортсмена и по совместительству его тренер Абдулманап Нурмагомедов также получил награду - медаль «За заслуги в области физической культуры и спорта в Республике Дагестан».

Боец отметил, что недавно поймал себя на мысли, что «давно медали не получал»: последнюю ему вручили в далеком 2011 году. Нурмагомедов отметил, что победы в профессиональных боях по смешанным единоборствам давали только деньги, но не медали.

Напомним, поводом к высокой награде стала победа россиянина в одном из самых громких боев в мире смешанных единоборств - против эпатажного ирландца Конора Макгрегора. Нурмагомедов одолел его, проведя залом шеи в четвертом раунде пятираундового чемпионского противостояния.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717