МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На Украине пригрозили России оккупацией

Игорь Мосийчук припомнил события 1612 года и пригрозил России украинской оккупацией в будущем.
Ян Брацкий 2018-11-05 14:17:00

На Украине вновь грозят России. На этот раз «отличился» депутат Верховной рады Игорь Мосийчук. Он разразился грозной тирадой на своей странице в Facebook, где пообещал «оккупировать» российские города в будущем.

Украинский политик переписал историю и предположил, что в 1612 году российскую столицу освободили от украинцев. Войско, бежавшее из Москвы, по его словам, на две трети состояло из «украинских казаков».

«История повторяется. И современной Московии следует ждать новой украинской оккупации. Только такой сценарий сможет удовлетворить "нацию воинов"», - написал украинский депутат.

Мосийчук не в первый раз делает ничем не обоснованные громкие заявления в отношении Москвы. Ранее он призывал уничтожить Крымский мост и посетовал, что не является министром обороны Украины, чтобы осуществить свою задумку. Кроме того, скандально известный депутат призывал СБУ найти для выполнения этой миссии добровольцев и организовать атаку на мост.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717