МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На «Звезде» стартует уникальный детский вокальный конкурс

Премьеру Всероссийского детского вокального конкурса «Юная звезда» покажут 4 ноября в 18.45 на телеканале «Звезда».
Евгения Плескова 2018-11-02 10:43:00

Четвертого ноября в 18.45 на «Звезде» стартует уникальное музыкальное шоу. На сцену уже полюбившейся зрителям  «Новой звезды» выйдут не только взрослые вокалисты, но и юные исполнители. Самых талантливых мальчишек и девчонок отбирали по всей стране, но шанс стать по-настоящему знаменитыми получили лишь 18.

Среди конкурсантов - участник военно-патриотичского движения Юнармия Антон Пазин. Для своего выступления он выбрал песню «Офицеры» Олега Газманова. Сам Антон признался, что не случайно остановился именно на этой композиции.

«Я ее выбрал, потому что у меня в семье было очень много военных», - рассказал конкурсант.

Еще одна участница проекта к своим 12 годам уже может похвастаться вполне взрослыми достижениями. Яна Нуждова из Пензенской области за 25 секунд собирает и разбирает автомат Калашникова и имеет 2-й взрослый разряд по стрельбе.

А 15-летний юноша из Сибири успел обзавестись большим количеством поклонниц. Кирилл Скрипник играет на барабанах, гитаре, фортепиано и сам пишет музыку.

Участников «Юной звезды» от 8 до 15 лет искали по всей стране, но в финал вышли 18 детей. Решат судьбу конкурсантов пятеро членов жюри. Председатель судейства - оперная певица Любовь Казарновская. Она сразу предупредила, что быть доброй феей - не в ее планах.

«Хочу дать папам мамам месседж.  Найдите в ребенке действительно те струны таланта, которые помогут ему засветиться», - объяснила Казарновская.

Еще один член жюри - советский и российский кинорежиссер и сценарист Борис Грачевский. По его словам, главное в таких конкурсах - быть с ребенком предельно тактичным, чтобы не отбить у него желание творить.

«Важно с ребенком тактично разговаривать, тактично отказывать, потому что надо сохранить ту возможность к творчеству, к движению вперед», - подчеркнул Грачевский.

Подробнее о конкурсе «Юная звезда» можно узнать в специальном разделе нашего сайта. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946