МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Вайнштейна обвинили в домогательствах к несовершеннолетней полячке

Продюсера обвинила в прямых домогательствах экс-модель из Польши, имя которой не разглашается. По версии девушки, «сексуальное нападение» произошло в 2002 году, когда ей было 16 лет.
Вадим Синицын 2018-11-02 05:59:00

Голливудского продюсера Харви Вайнштейна вновь обвинили в сексуальных домогательствах. Однако на этот раз дело касается несовершеннолетней девушки.

Как сообщает телеканал ABC, продюсера обвинила в прямых домогательствах экс-модель из Польши, имя которой не разглашается. По версии девушки, «сексуальное нападение» произошло в 2002 году, когда ей было 16 лет.

Вайнштейн якобы привез польскую модель к себе в квартиру, изначально пригласив ее на деловой ужин. Уже в апартаментах, как рассказывает девушка, он пообещал ей помощь в карьере в обмен за услуги очевидного характера.

Ранее стало известно, что первый и самый громкий фигурант серии секс-скандалов в США в мае принял решение самостоятельно прийти в полицию Нью-Йорка по делу о домогательствах. До этого Вайнштейн на протяжении длительного времени подвергался обвинениям со стороны десятков актрис, которых он якобы домогался в разные периоды своей карьеры.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002