МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Британский экс-премьер Кэмерон решил вернуться в большую политику

Дэвид Кэмерон покинул пост британского премьер-министра после того, как жители Королевства на референдуме сделали выбор в пользу выхода из Евросоюза.
Вадим Синицын 2018-11-02 04:20:00

Бывший глава британского правительства Дэвид Кэмерон заявил, что был бы не против вновь вернуться в политику. Это желание связано со «скукой после отставки».

Как сообщает британское издание The Sun, Кэмерон рассказал о своих политических амбициях друзьям. По словам одного из источников таблоида, бывший премьер-министр убежден, что его призвание лежит в сфере большой политики и государственной службы.

Дэвид Кэмерон покинул пост британского премьер-министра после того, как жители Королевства на референдуме сделали выбор в пользу выхода из Евросоюза. Как отмечается в материале, бывший глава правительства согласен на пост, к примеру, главы Министерства иностранных дел.

Судя по всему, скука действительно донимает бывшего главу британского правительства, который бросил свое кресло на фоне скандала и обвинений в бесполезности. Так, ранее в Сети стало популярным видео, где политик в отставке пытается купить носки без очереди.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049