МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Стали известны подробности изнасилования в полиции Уфы

Трое полицейских были задержаны по подозрению в изнасиловании 23-летней девушки-дознавателя.
Александра Арсентьева 2018-11-01 11:17:00

Девушка-дознаватель, ставшая жертвой сексуального насилия, в котором подозреваются трое высокопоставленных полицейских из Башкирии, является дочерью начальника силового подразделения республиканского МВД.

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в правоохранительных органах региона.

Собеседник агентства сообщил, что девушка-дознаватель отдела МВД России по Уфимскому району является дочерью высокопоставленного работника силового подразделения башкирского МВД. Источник РИА Новости также отметил, что среди подозреваемых в изнасиловании есть начальник потерпевшей.

Напомним, в среду 31 октября Следственный комитет сообщил, что трое полицейских были задержаны по подозрению в изнасиловании девушки-дознавателя. По информации ведомства, инцидент случился в ночь на 30 октября в отделе по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району. В СК отметили, что подозреваемые - руководитель этого отдела и начальники ОМВД по Кармаскалинскому и Уфимскому районам.

Чтобы провести проверку по данному делу в Уфу из Москвы были направлены специалисты главка собственной безопасности МВД РФ. Официальный представитель МВД России Ирины Волк заявила, что виновных должностных лиц привлекут к ответственности, вплоть до увольнения из ОВД по отрицательным мотивам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049