МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В России стартовали продажи бюджетного iPhone XR

Новый гаджет можно приобрести в белом, черном, синем, желтом, коралловом цветах и в специальном цвете (Product) Red с памятью 64,128 и 256 Гб.
Екатерина Масло 2018-10-26 22:59:00

В России стартовали продажи смартфона iPhone XR.Об этом сообщает ТАСС.

«Как мы и ожидали, многие покупатели ждут возможности посмотреть на устройства, оценить новые цветовые решения и новый форм-фактор с диагональю 6,1 дюйма не только по фотографии», - рассказали в пресс-службе «М.Видео - Эльдорадо».

Такое же мнение озвучили в пресс-службе магазина re:Store.

Как сообщают «Известия» со ссылкой на представителя МТС, число предзаказов на iPhone XR почти в 1,5 раза опережает заказы на iPhone XS и XS Max. Отмечается, что причиной такого явления считается широкий выбор ярких расцветок корпуса, а также программное обеспечение, которое не уступает более дорогим моделям iPhone. Представитель «Вымпелкома» рассказал, что чаще всего клиенты выбирают модели черного цвета с памятью 128 Гб.

IPhone XR - третья новинка Apple, которая была представлена в сентябре. С 26 октября гаджет можно купить в официальном интернет-магазине Apple в белом, черном, синем, желтом, коралловом цветах и в специальном цвете (Product) Red с памятью 64,128 и 256 Гб. Цена новинки колеблется от 64,99 тысячи рублей до 77,99 тысячи рублей в зависимости от объема памяти гаджета.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322