МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Певица Шинейд О'Коннор приняла ислам и сменила имя

Ранее она публиковала на своей странице в Facebook обращение, в котором признавалась, что у нее тяжелая депрессия и появляются мысли о суициде.
Екатерина Габель 2018-10-26 15:17:00

Ирландская певица Шинейд О'Коннор решила радикально изменить свою жизнь. Поэтому она приняла ислам и сменила имя. Теперь женщина стала Шухадой Давитт и постит в Instagram свои фотографии в хиджабе. В одном из сообщений она поблагодарила «своих братьев и сестер» за то, что приняли ее в свою общину.

Певица уже пытается петь азан - призыв к молитве в исламе. Шинейд весьма строга к себе и отмечает, что «ее произношение еще неправильно», но обещает, что оно улучшится, когда она исполнит азан как минимум 100 раз.

Мусульманская община Ирландии официально приняла Шухаду Давитт, о чем опубликовано заявление. Шейх Умар аль-Кадри опубликовал в своем акаунте в Twitter момент произнесения шахады - подтверждения веры в Аллаха. На видео Шинейд О'Коннор выглядит очень счастливой.

Ранее она публиковала на своей странице в Facebook обращение, в котором признавалась, что у нее тяжелая депрессия и появляются мысли о суициде.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201