МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Суд продолжит рассмотрение дела о разводе юмористов Петросяна и Степаненко

Заседание Хамовнического суда, на котором будут обсуждаться имущественные споры экс-супругов, пройдет в закрытом режиме.
Дмитрий Семенов 2018-10-26 02:00:00

В пятницу Хамовнический суд Москвы продолжит рассмотрение дела о разводе и разделе имущества звездных экс-супругов - Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на свои источники в суде, заседание пройдет в закрытом режиме.

На заседании будут рассмотрены два иска - поданный юристами Елены Степаненко и поданный представителями Петросяна. Иски связаны с тем, что экс-супруги так и не смогли договориться о несудебном разделе совместно нажитого имущества. Лишь одна из квартир юмористов в центре Москвы стоит столько же, сколько все прочее имущество, и поделить ее Петросян и Степаненко не могут. На одном из ранних заседаний суд арестовал спорное имущество и наложил арест на счета бывших супругов.

Представители судящихся сторон надеются, что на пятничном заседании будут сняты аресты с личных счетов Петросяна и Степаненко.

О том, что супруги, прожившие в браке 30 лет, разводятся, стало известно в начале августа этого года.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946