МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

ЦСКА опубликовал официальное заявление по инциденту с эскалатором в метро Рима

В футбольном клубе считают, что сейчас главной задачей команды является оказание помощи пострадавшим.
Константин Худолеев 2018-10-24 18:25:00

Футбольный клуб ЦСКА опубликовал официальное заявление по поводу инцидента в римском метро, в котором пострадали болельщики армейцев перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой».

В сообщении отмечается, что сейчас главная задача команды - оказать любую возможную помощь пострадавшим. Речь идет о визовой поддержке, замене пропавших авиабилетов, финансовой помощи и так далее.

Представители ЦСКА считают, что неуместно делать преждевременные выводы о причинах произошедшего, так как в данный момент главное - это здоровье фанатов и их возвращение в Россию.

Ранее, в день матча, на одной из станции римского метро вышел из строя эскалатор, на котором ехали российские футбольные болельщики.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322