МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Патрушев назвал причину трагедии в керченском колледже

Патрушев подчеркнул, что инцидент произошел из-за недостатков в учебно-воспитательной работе с молодежью.
Наталия Майорова 2018-10-24 08:16:00

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев назвал причину массовой бойни в политехническом колледже в Керчи. По его словам, трагедия произошла из-за недостатков в учебно-воспитательной работе с молодежью.

Он также призвал повысить качество предупредительно-профилактической работы с молодыми людьми и обеспечения безопасности образовательных учреждений.

«Показательной с точки зрения неэффективной организации этой работы стала трагедия, произошедшая на прошлой неделе», - подчеркнул Патрушев.

Между тем он напомнил, что трагедия в Керчи - это уже не первый случай нападения учащихся на своих сверстников. По словам Патрушева, теперь необходимо провести анализ условий и обстоятельств, которые способствуют совершению таких преступлений.

Студент четвертого курса Владислав Росляков взорвал самодельную бомбу в керченском колледже 17 октября. Тогда же он устроил в учреждении стрельбу. В результате инцидента погиб 21 человек, среди которых - 16 студентов и пять сотрудников колледжа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049