МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин и Болтон обсудили Договор о РСМД

Встреча прошла в Кремле. Джон Болтон прибыл в Москву с двухдневным визитом.
Анастасия Евдокимова 2018-10-23 18:32:00

Президент РФ Владимир Путин провел встречу с советником американского лидера по нацбезопасности Джоном Болтоном. Переговоры проходили в Кремле.

В начале встречи российский лидер напомнил о своих переговорах с Дональдом Трампом в Хельсинки. Президент назвал их местами жесткими, но полезными и конструктивными.

На переговорах также поднимались вопросы отношений Москвы и Вашингтона, стратегической безопасности, Договора о РСМД и Сирии.

Путин отметил, что Москва удивлена недружественными действиями со стороны США, которые последовали за вполне конструктивной встречей президентов в Хельсинки в июле.

«Иногда удивительно видеть, как США предпринимают в отношении России абсолютно ничем не спровоцированные шаги, которые мы не можем назвать дружественными», - сказал Путин.

Болтон прибыл в Москву с двухдневным визитом. Ранее с ним провели переговоры глава Минобороны России Сергей Шойгу, секретарь Совбеза России Николай Патрушев, глава МИД РФ Сергей Лавров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049