МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Адвокат рассказал, как Мамаев и Кокорин стали относиться друг к другу

Адвокат Павла Мамаева Игорь Бушманов рассказал о взаимоотношениях своего подопечного с Александром Кокориным.
Лина Давыдова 2018-10-23 18:00:00

Павел Мамаев очень переживает за судьбу Александра Кокорина, футболисты остаются друзьями, несмотря ни на что. Об этом в интервью «Звезде» заявил адвокат Мамаева Игорь Бушманов.

«Они остались друзьями и, соответственно, очень переживают друг за друга. Во всяком случае, Павел переживает за судьбу других фигурантов дела, и за судьбу своего друга, и за судьбу тех лиц, которые были вовлечены в данную ситуацию. Трудности укрепляют дружбу. Не думаю, что случившееся отрицательно повлияет на их дальнейшие взаимоотношения», - рассказал Бушманов в программе «Между тем».

Павел Мамаев и Александр Кокорин стали участниками драки в одном из столичных кафе. В результате пострадали двое чиновников. Этот инцидент получил широкий общественный резонанс, после того как видео с моментом избиения появилось в СМИ. Позже стало известно, что незадолго до инцидента в кафе футболисты также оказались участниками потасовки, в результате которой был госпитализирован водитель ведущей Первого канала. Сейчас Мамаев и Кокорин находятся в следственном изоляторе № 2.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049