МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Facebook сообщили об утечке личных данных российских пользователей

Руководство компании незамедлительно отреагировало, приняв меры для защиты. Расследование инцидента продолжается.
Егор Левин 2018-10-23 14:26:00

Соцсеть Facebook уведомила пользователей из России об утечке их персональных данных из-за кибератаки, которая произошла в сентябре.

Сообщается, что на данный момент известно о получении хакерами такой информации, как имена и фамилии, адрес электронной почты и последний добавленный номер телефона. Пароли от аккаунтов и платежные данные остались нетронутыми.

РИА Новости передает, что руководство компании незамедлительно приняло меры для защиты пользователей и сейчас расследование инцидента все еще продолжается.

Ранее сообщалось, что также в результате атаки хакеров на социальную сеть данные примерно 50 миллионов пользователей Facebook попали к злоумышленникам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002