Полный беспредел: на Украине 200 человек напали на полицейских

22:27 18.10.2018
В одном из районов нелегальной добычи янтаря около 200 неизвестных напали на правоохранителей.
Читайте нас на:

На Украине, в Заричненском районе Ровенской области, во время патрулирования территории для противодействия незаконной добыче янтаря на сотрудников полиции напали около 200 человек, которые занимались поисками минерала. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

Инцидент произошел приблизительно в 7.00 утра по местному времени. Злоумышленники в балаклавах с битами и палками набросились на правоохранителей. В результате конфликта несколько полицейских получили травмы, также были повреждены три служебные машины.

Отмечается, что сотрудники полиции сумели погасить конфликт. Информации о задержанных или пострадавших не предоставляется.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По данному факту следователи начали досудебные расследования.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость