МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Андромеда» в деле: кадры работы новейшей системы управления войсками

В контрольной проверке войск ВДВ, которая стартовала по всей стране, задействована система управления войсками «Андромеда-Д».
Алексей Кошкин 2018-10-18 19:10:00

В рамках контрольной проверки войск ВДВ военнослужащие совершают марш-бросок в оперативные районы. Для управления войсками была развернута система управления войсками, которая позволяет оперативно передавать информацию от командира в батальоны и другие подчиненные подразделения.

Важно подчеркнуть, что система состоит из командно-штабных машин и палаток на пневмокаркасах, которые разворачиваются за шесть часов и замаскированы таким образом, что их невозможно обнаружить с воздуха. Их общая площадь - около пятисот квадратных метров.

Сюда стекается вся информация о ситуации на поле боя, что позволяет каждому подразделению видеть картину в целом, а командованию быстро принимать нужные решения.

Комплексные внезапные проверки соединений ВДВ, которые проходят одновременно в семи регионах страны, подводят итог боевой подготовки «крылатой гвардии» за этот учебный год. Всего к ним привлечено более 30 тысяч десантников.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322