МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Керченскому стрелку назначили посмертную психиатрическую экспертизу

Посмертную психолого-психиатрическую экспертизу назначили после стрельбы и взрыва в политихническом колледже в Керчи.
Василиса Морозова 2018-10-18 08:59:00

Студенту керченского колледжа, устроившему стрельбу и взрыв, а затем покончившему с собой, назначена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза.

Как пишет ТАСС, специалисты проводят экспертизу для установления психологических особенностей человека, а также установления мотивов преступления.

«Для установления его психиатрического состояния будет проведена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза», - отметил близкий к следствию источник.

По словам знакомого стрелка, Росляков всегда был «странный», а во время занятий «всегда в углу сидел». На первом курсе юноша распылил в классе перцовый баллончик, но не объяснил почему.

Восемнадцатилетний Владислав Росляков устроил стрельбу и взрыв в политехническом колледже в Керчи, в результате чего погибли 20 человек, еще 50 пострадали.

По данным правоохранителей, студент сам изготовил взрывные устройства, взорвалось только одно. Он действовал один, но следователи проверяют версии о возможных сообщниках.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201