МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Родственники опознали всех погибших при нападении на колледж в Керчи

Ранее стало известно, что число жертв трагедии увеличилось до двадцати.
Наталья Вальханская 2018-10-18 04:36:00

Родственники жертв стрельбы и взрыва в политехническом колледже в Керчи опознали все находящиеся в морге тела погибших, заявил замглавы городской администрации Дилявер Мельгазиев.

Также он рассказал, что опознаны восемь тяжелораненых, которые находятся в больницах города.

По словам министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой, все серьезно пострадавшие получили травматический шок и геморрагический шок, у них повреждены крупные сосуды, большая кровопотеря.

Ранее стало известно, что число погибших выросло до 20 человек. Она из жертв нападения на колледж скончалась в больнице, несмотря на все усилия врачей.

Напомним, студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков устроил массовый расстрел людей около 11:40 утра 17 октября. Он пришел в учебное заведение с ружьем и самодельными бомбами. Росляков убил и ранил из огнестрельного оружия десятки человек, после чего произвел взрыв, а затем покончил с собой в библиотеке колледжа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002