МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Мы всерьез напуганы»: «призрак» в закрытом ночном клубе в Англии попал на видео

Теперь руководство заведения всерьез намерено вызвать экспертов по паранормальным явлениям.
Вадим Синицын 2018-10-18 04:04:00

Камеры видеонаблюдения в одном из ночных клубов английского Ноттингема запечатлели пугающие события. Некто двигал предметами на барной стойке рядом с пустым танцполом. Людей в кадре при этом не было.

Как сообщает местное издание Nottingham Post, внезапное открытие крышки ящика рядом с барной стойкой вызвало срабатывание сигнала системы безопасности. Так как клуб был закрыт, системы сигнализации посчитала, что некто пытается совершить взлом.

Однако из кадров с камеры видеонаблюдения следует, что в помещении никого не было. Крышка открылась сама собой без видимых причин.

«Давно существовали слухи о неких призрачных штуках и непонятных звуках, когда клуб закрыт. Мы не воспринимали их всерьез», - рассказали изданию сотрудники заведения.

Однако теперь персонал действительно напуган и больше не шутит о «нашем добром Каспере», как раньше. Сообщается, что руководство клуба всерьез намерено пригласить экспертов по паранормальным явлениям.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002