МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Замурованные тела младенцев нашли в заброшенном похоронном бюро Детройта

О страшной «закладке» на чердаке полицию известило анонимное письмо.
Дмитрий Семенов 2018-10-14 21:44:00

Полиция Детройта обнаружила в закрытом похоронном бюро Кантрелла останки 11 новорожденных младенцев, сообщает британская Mirror. В сообщении говорится, что о страшном захоронении местную полицию известили анонимным письмом.

Девять из 11 тел обнаружены в картонной коробке, замурованной в межэтажном перекрытии бюро. Еще два тела хранились в небольшой шкатулке и в мешке для мусора. По заявлениям полицейских, все младенцы были новорожденными, часть останков удалось идентифицировать.

В полиции Детройта сообщили, что похоронный дом Кантрелла был закрыт весной этого года после того, как в нем нашли полуразложившиеся тела. Сам Кантрелл объяснил, что якобы бальзамировал трупы и хранил их в гараже, чтобы помочь клиентам, у которых не было денег на захоронение родственников.

Расследование продолжается.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049