МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Алексей Панин стал «героем» скандала в Саратове

Водителя актера оштрафовали за проезд на автомобиле по пешеходной улице.
Дмитрий Семенов 2018-10-14 19:16:00

Актер Алексей Панин в очередной раз стал героем скандальной хроники. Правда, на этот раз, по его словам, в качестве стороннего наблюдателя. 13 октября Панин в своем Instagram разместил видео, на котором он в качестве пассажира немецкого внедорожника едет по главной пешеходной улице Саратова. Видно, что по пешеходной улице - проспекту Кирова - идут люди, уступающие дорогу Mercedes.

«Чисто по-саратовски, по пешеходной улице», - слышен за кадром комментарий актера, снимающего поездку на смартфон.

Слышны также слова его дочери: «Папа, нас посадят по-любому!».

Записью заинтересовались в саратовской ГИБДД, и водитель актера был оштрафован на 500 рублей.

Сам Панин, как обычно, виновным себя не считает: он уже заявил, что, «во-первых, не я ехал, а меня везли, во-вторых, мы снимаем кино, а в-третьих, по этой улице люди ездят и подъезжают к своим домам».
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322