МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Стало известно о состоянии здоровья Алексея Венедиктова

Сам Венедиктов отметил, что попал в больницу из-за острой боли в почке.
Наталия Майорова 2018-10-14 14:51:00

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов госпитализирован - он был доставлен на скорой помощи в одну из клиник Москвы.


Как уточняет сайт «360», помощница журналиста Любовь Пухова заверила, что с Венедиктовым все в порядке.

«С Алексеем Алексеевичем все в порядке», - сообщила она.


Также Пухова пообещала позже предоставить более подробную информацию о состоянии Венедиктова. В то же время СМИ уточнили, что в настоящее время журналист находится в хирургическом отделении.


Спустя некоторое время сам Венедиктов заявил, что попал в больницу из-за острой боли в почке. При этом он подчеркнул, что его прооперировали.

«Да, мне придется неделю понаблюдать мир через Интернет и окно больничной палаты. Да, операция прошла успешно. И да, чувствую себя относительно неплохо. Огромное спасибо врачам», - сообщил он на сайте «Эха Москвы».

 Еще в июле стало известно, что Венедиктов покидает пост члена совета директоров радиостанции «Эхо Москвы».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049