МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

К берегам США прибило обломок «Звезды смерти»

Слухи о внеземном происхождении таинственного неопознанного объекта распространились после того, как представители американских властей увезли его для исследований.
Егор Левин 2018-10-10 07:30:00

На пляже в Южной Каролине появился необычный неопознанный объект. Большой цилиндрический предмет внешне напоминает часть космического корабля, но на ощупь кажется приятным.

Очевидцы утверждают, что объект попал в сети, ограждающие пляж от морских животных. Он темного цвета и по структуре напоминает пенопласт.

Слухи о внеземном происхождении находки поползли после того, как представители американских властей увезли ее с пляжа для дальнейших исследований. Однако версий, что же все-таки приплыло к берегам Южной Каролины, и без того оказалось предостаточно: очевидцы предполагают, что объект может быть частью морского буя или дренажной системы и даже обломком Звезды Смерти из «Звездных войн». О странной находке сообщает Daily Mail.

Между тем не только в Соединенных Штатах находят странные неопознанные объекты. В России на дне Балтийского моря обнаружен объект, похожий на НЛО. Дайверам, обследовавшим толщу воды, удалось запечатлеть на фото странную геологическую аномалию дискообразной формы на глубине 87 метров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002