МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Против Кокорина и Мамаева возбудили уголовное дело

Уголовное дело по статье «Побои» возбудили после дебоша в одном из столичных кафе с участием футболистов.
Екатерина Масло 2018-10-09 04:24:00

Футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву грозит до восьми лет заключения за дебош в одном из московских кафе. Уголовное дело заведено по статье «Побои». Если вина спортсменов подтвердится, за сборную России они уже вряд ли сыграют. Об этом сообщил министр спорта Павел Колобков.

Пострадали от Кокорина и Мамаева сотрудники других госведомств - глава департамента автомобильной промышленности Минпромторга Денис Пак и гендиректор НАМИ Сергей Гайсин. Они завтракали в том же кафе, где утром в понедельник веселилась шумная и, похоже, не слишком трезвая компания во главе с футболистами. Пак сделал беспокойным соседям замечание, за что и получил стулом по голове. В «Зените» и «Краснодаре», клубах, за которые выступают Кокорин и Мамаев, подтвердили, что знают о криминальном инциденте с их участием, но не стали давать оценок поведению своих игроков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049