МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В подмосковном Жуковском столкнулись два самолета

Столкновение двух воздушных судов произошло на стоянке в половине десятого утра.
Ян Брацкий 2018-10-08 12:01:00

В подмосковном аэропорту Жуковский столкнулись два пассажирских самолета. Инцидент произошел в половине десятого утра на одной из стоянок. Как сообщили в межрегиональном следственном управлении на транспорте, самолет авиакомпании «Пегас», заруливая на стоянку, задел крылом хвост другого самолета.

«Пострадавшим» оказался А-321 «Уральских авиалиний». После осмотра повреждений специалисты пришли к выводу, что столкновение произошло по касательной и не привело к фатальным разрушениям. У аэробуса повреждена хвостовая часть. Более детальный анализ ущерба эксперты проведут позже. На борту самолета авиакомпании «Пегас» находилось 266 пассажиров и 14 членов экипажа. Сообщается что никто их них не пострадал.

Все обстоятельства случившегося выясняются.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710