МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Экс-замгубернатора Одессы выразила сожаление, что жителей Донбасса «не сожгли» в 2014 году

Зоя Казанжи полностью оправдала сожжение людей в одесском Доме профсоюзов.
Роман Захаров 2018-10-08 11:47:00

Экс-заместитель губернатора Одесской области Зоя Казанжи уверена, что участников «русской весны» Донецка и Луганска следовало бы сжечь заживо, как это было сделано украинскими националистами в одесском Доме профсоюзов.

По мнению бывшей чиновницы, в 2014 году жители Одессы были настроены против киевского переворота. Женщина также напомнила, как в то время одесситы разбивали стекла машин с украинскими флагами.

На фестивале блогеров в Трускавце Казанжи полностью оправдала виновных в трагедии в Одессе, поскольку произошедшее, считает экс-заместитель губернатора региона, дало возможность киевскому режиму взять под контроль город.

«Я очень часто говорила, что если бы подобное произошло в Донецке или Луганске…  то этого (войны в Донбассе - прим. ред.) не было бы», - заявила Казанжи.

Ранее популярный на Украине блогер-каратель Святослав Степкин, известный под псевдонимом Горький Лук, заявил, что Донбасс нужно «залить напалмом» и очистить эту территорию от «маргинальных» местных жителей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201