МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Зверское убийство болгарской журналистки шокировало ОБСЕ

В организации призвали власти Болгарии к скорейшему расследованию жестокого убийства Виктории Мариновой.
Роман Захаров 2018-10-08 09:56:00

Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир заявил, что он шокирован жестоким убийством журналистки Виктории Мариновой в Болгарии. Дезир также призвал власти страны к скорейшему установлению всех причастных к совершению данного преступления.

«Я шокирован зверским убийством журналистки-расследователя Виктории Мариновой в Болгарии. Я буду внимательно следить за открытым расследованием. Я призываю местные власти как можно скорее найти и привлечь к ответственности тех, кто это совершил, а также установить, связана ли эта атака с ее (Виктории Мариновой - прим. ред.) работой», - заявил представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ.

Ранее сообщалось, что в Болгарии жестоко убили тележурналистку и ведущую регионального канала TVN Викторию Маринову. Тело 30-летней девушки было найдено в парке города Руса рядом с рекой Дунаем. Отметим, что в сентябре Маринова запустила собственное шоу, где занималась расследованием махинаций с деньгами Европейского союза.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946