МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Игромания» закроет печатную версию

Остальные платформы «Игромании», видеоканал на YouTube, аккаунт на Twitch и сайт продолжат работать в прежнем режиме.
Вадим Синицын 2018-10-07 20:29:00

Культовый журнал для геймеров «Игромания» закрывает свою печатную версию. Об этом заявил сотрудник журнала Никита Власов на профильной выставке «ИгроМир-2018».

Остальные платформы «Игромании», видеоканал на YouTube, аккаунт на Twitch и сайт продолжат работать в прежнем режиме. Сотрудник издания подчеркнул, что планы закрыть бумажную версию журнала не являются следствием спонтанного решения, уточняет портал DTF.

«Планы по закрытию именно принта действительно есть. Все подробности позже, следите за анонсами. Это не спонтанное решение, все идет по плану», - заявил Власов во время выступления на выставке.

Таким образом, в октябре выйдет последний номер журнала. Издание выдержало 255 выпусков, первый номер вышел в 1997 году. За годы «Игромания» стала одним из ведущих геймерских журналов в стране.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946