МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ани Лорак подала на развод с мужем

Киевские нотариусы получили письмо от певицы, в котором она указала, что находится в бракоразводном процессе.
Валентина Пескова 2018-10-06 05:09:00

Певица Ани Лорак пока не прокомментировала сообщения в прессе о своем разводе с мужем, однако о том, что он действительно имеет место, уже сообщила в нотариальную контору Киева.

Источники издания «Инфотаб» сообщили, что в киевскую нотариальную контору 4 сентября пришло письмо от Лорак, в котором она указала перечень своей киевской недвижимости. Ани попросила нотариусов не совершать никаких действий с ее недвижимостью, поскольку у нее начался бракоразводный процесс.

Подписчики на Instagram певицы уже начали поддерживать ее в комментариях.

«Не грусти о Мурате. Ты достойна лучшего. Тебе изменник и предатель не нужен. Люби дочку и нас, своих поклонников. Это твое счастье», - написала одна из пользовательниц.

«Каролина, вы чудесная и красивая женщина. Все у Вас будет хорошо», - отреагировала вторая.

Ранее СМИ сообщили, что Ани Лорак разводится с мужем из-за его измены.

Ани Лорак (настоящее имя певицы - Каролина) вышла замуж на гражданина Турции бизнесмена Мурата Налчаджиоглу в августе 2009 года. У пары растет семилетняя дочь София.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322