МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Microsoft прокомментировали удаление личных файлов пользователей

Пользователи из разных стран пожаловались, что операционная система Windows 10 стала самопроизвольно удалять их личные файлы из папки «Мои документы».
Валентина Пескова 2018-10-06 02:19:00

Американская компания Microsoft отреагировала на сообщения жителей разных стран о том, что операционная система Windows 10, установленная на их компьютерах, начала сама удалять личные файлы пользователей из папки «Мои документы». Это произошло после того, как они обновили систему в октябре.

В Microsoft заявили, что компания начала заниматься расследованием этого инцидента. Как сообщил представитель компании изданию Business Insider, система Windows 10 будет предлагать своим пользователям установить обновление October Update 2018 после 9 октября. Подразумевая, что те продвинутые пользователи, которым уже удалось обновить оборудование, сделали это самостоятельно.

Напомним, у пользователей из разных стран, обновивших систему, пропали файлы из папки «Мои документы», а также некоторые медиафайлы - музыка, видео и фотографии. Для тех, у которых не было резервной копии данных, ошибка обновления операционной системы стала роковой, так как восстановить файлы оказалось невозможно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201