МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Никита Михалков перенес две операции

Известный российский кинорежиссер рассказал о своем самочувствии после перенесенных операций на бедре.
Валентина Пескова 2018-10-04 23:22:00

Кинорежиссер Никита Михалков признался, что за один месяц перенес сразу две операции на бедре. Об этом он рассказал после мастер-класса для студентов и выпускников театральных вузов. Несмотря на то, что ему потребовалось хирургическое вмешательство, Никита Сергеевич полон оптимизма и даже отнесся к ситуации с юмором.

«Ну ничего, а я иду, хромаю по Москве, но опять войду в форму», - цитирует Михалкова агентство «Москва».

По словам 72-летнего режиссера, сразу две операции за месяц стали для него серьезным потрясением, но он по-прежнему «в строю».

Ранее о состоянии Михалкова журналистам рассказал его друг, режиссер Александр Адабашьян. Он пояснил, что операцию Михалкову пришлось делать из-за «малоприятной травмы спортивного свойства».

Кроме того, в сентябре, после новости о госпитализации Никиты Сергеевича, «Звезде» удалось связаться с его дочерью, Надеждой Михалковой. Она заверила, что волноваться за ее отца не стоит.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002