МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«В городе новый супергерой»: мексиканский мститель ночами привязывает голых воров к столбам

Таинственный мститель из курортного города Пуэрто-Вальярта ловит мужчин, подозреваемых в кражах, раздевает их догола, жестоко бьет по ягодицам, привязывает к столбам и оставляет ждать утра.
Вадим Синицын 2018-10-04 21:50:00

В курортном мексиканском городе Пуэрто-Вальярта появился таинственный «супергерой». Неизвестный ночами нападает на мужчин, которые, предположительно, являются ворами.

Однако нападениями мститель не ограничивается. Он также выбривает на затылке у своих жертв букву R, раздевает из догола, сильно бьет по ягодицам, а после оставляет привязанными к столбам, чтобы утром в этом униженном состоянии их нашли местные жители.

Всего за два дня - 24 и 25 сентября - мститель таким образом «наказал» четырех человек. Нападения случались и в другие дни. Тем не менее, ни один из атакованных мужчин не подал заявление в полицию. Почти все они говорят, что ничего не помнят, либо просто отмалчиваются.

Как сообщает местное издание Vallarta Independiente, в курортном городе за последнее время действительно участились кражи и грабежи, над раскрытием которых местные стражи порядка работают неэффективно. Скорее всего, неизвестный «супергерой» таким оригинальным способом пытается усовестить полицию и стать социальным защитником жителей города, крайне недовольных кражами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049