МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Басков едва не погиб в холодильнике Аллегровой

Артист рассказал, что случай произошел на вечеринке, которую Аллегрова проводила у себя дома.
Александра Арсентьева 2018-10-04 07:06:00

Известный певец Николай Басков рассказал изданию «Теленеделя», как чуть не погиб в холодильнике Ирины Аллегровой.

По рассказу Баскова, он приехал на многолюдную вечеринку, которую Аллегрова проводила у себя дома. Он отметил, что артистка очень любит готовить, а ее холодильник представляет собой целую комнату «с уходящими за горизонт полками».

«Я туда вошел, и дверь закрылась», - признался Басков, попросив не спрашивать, что «понесло» его в комнату-холодильник.

Дверь изнутри не открывалась, сотовая связь там отсутствовала, а криков замерзающего артиста никто не слышал. По его словам, лишь спустя полчаса кто-то из гостей заметил его пропажу и во время поисков догадался заглянуть в холодильник.

«Как Ира ругалась на меня - не передать словами», - рассказал артист.

Басков добавил, что этот случай - первое, что он вспоминает, когда видит Ирина Аллегрову, и «холодеет» от мысли, что бы с ним случилось, если бы его тогда не нашли так быстро.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322