МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве напали на салон красоты фигуристки Сотниковой

Неизвестный мужчина распылил в салоне газовый баллончик и похитил часть дорогой косметики.
Валентина Пескова 2018-10-04 01:36:00

Мужчина, личность которого пока не установлена, совершил ограбление косметического салона на Пресненском валу в Москве, принадлежащего олимпийской чемпионке по фигурному катанию Аделине Сотниковой. По данным столичного управления МВД, злоумышленник распылил в салоне газовый баллончик и похитил часть косметической продукции.

Ограбление произошло около 19.00, при этом вору удалось скрыться. В настоящее время проводятся оперативные мероприятия по его розыску.

По словам спортсменки, об ограблении ее салона она узнала от своей мамы.

«Человек зашел в салон, искал меня, потом забрал лаки. Честно говоря, все это очень неприятно - если он сумасшедший, то никто не знает, чего он от меня хотел и что у него в голове», - заявила Сотникова ТАСС.

Кроме этого, фигуристка выразила надежду, что преступника поймают до того, как он попытается еще раз ее найти.

Аделина Сотникова – первая и пока единственная в истории СССР и России олимпийская чемпионка в женском одиночном катании. Золотую медаль она завоевала на Олимпиаде в Сочи в 2014 году.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717