МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Секретная служба США подтвердила перехват подозрительного конверта для Трампа

В спецслужбе подчеркнули, что не намерены раскрывать детали, но подтверждают начало расследования данного инцидента.
Наталья Вальханская 2018-10-03 05:39:00

Секретная служба США, отвечающая за безопасность первых лиц страны, подтвердила факт обнаружения подозрительного конверта, адресованного президенту США Дональду Трампу.

«Секретная служба может подтвердить получение подозрительного конверта, адресованного президенту 1 октября 2018 года. Конверт не был получен в Белом доме, и он никогда не появлялся на территории Белого дома. На практике, Секретная служба не комментирует вопросы безопасности. Однако в этом случае мы можем подтвердить, что мы работаем совместно с нашими сотрудниками из правоохранительных органов, чтобы полностью изучить этот вопрос»,- заявили в пресс-службе.

 

В этот же день были госпитализированы два человека после того, как были подвергнуты воздействию «белого порошкообразного вещества» в предвыборном штабе сенатора Теда Круза, о чем сообщили в пожарном департаменте города Хьюстон.

Ранее стало известно, что во вторник, 2 октября, в Пентагон были доставлены две посылки, в которых обнаружили токсин рицин. Корреспонденция предназначалась главе Министерства обороны США Джеймсу Мэттису и руководителю военно-морских операций ВМС США адмиралу Джону Ричардсону.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049