МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тактическую авиацию ЮВО перебросили на Северный Кавказ

На оперативные аэродромы в Дагестане, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии прибыли бомбардировщики Су-34, истребители Су-30М2 и Су-27СМ3, а также штурмовики Су-25.
Павел Настин 2018-10-02 11:39:00

Около 20 самолетов истребительной и оперативно-тактической авиации Южного военного округа переброшены на оперативные аэродромы в в Дагестане, Кабардино-Балкарии, а также Северной и Южной Осетии в рамках масштабных двусторонних командно-штабных учений.

Как сообщила пресс-служба ЮВО, в республики Северного Кавказа и Закавказья прибыли бомбардировщики Су-34, истребители Су-30М2 и Су-27СМ3,а также штурмовики Су-25 из Крыма, Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского и Ставропольского краев.

«Экипажи преодолели более 1000 километров, совершив беспосадочные перелеты с выполнением задач по разведке условного противника на всем протяжении маршрута», - уточняется в сообщении.

Учения пройдут в условиях прибрежной, горно-лесистой и степной местности на восьми общевойсковых полигонах ЮВО.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049