МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Упал со смеху: Дуда подшутил над Трампом отредактированной фотографией

Президент Польши Анджей Дуда повеселился, опубликовав отфотошопленную фотографию с американским коллегой Дональдом Трампом в Белом доме.
Василиса Морозова 2018-10-02 04:00:00

Польский президент Анджей Дуда подшутил над американским коллегой Дональдом Трампом и опубликовал отредактированное совместное фото в Twitter.

На снимке Дуда с Трампом подписывает договор о стратегическом сотрудничестве, однако президенты поменялись местами. Дело в том, что на реальной фотографии Трамп сидел за своим столом в Белом доме, а польский лидер стоял, склонившись над бумагами. Дуду потом обвинила польская общественность в том, что он позволил унизить и себя, и страну.

Анджей Дуда разместил измененное фото и рассказал о победе польской сборной по волейболу над американцами в полуфинале ЧМ.

«Вчерашняя победа "бело-красных" в полуфинале чемпионата мира по волейболу привела к повороту в отношениях Польши и США. В доказательство этому, мне прислали это фото. Я упал со смеху», - написал польский лидер.

Встреча американского и польского президентов состоялась 18 сентября.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002