МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В СМИ появилось видео с моментом взрыва в Донецке, где погиб Захарченко

На видео к кафе «Сепар» подъезжает кортеж Захарченко, затем охранники осматривают местность и заходят в здание. Позже туда заходит сам Захарченко. В этот момент происходит взрыв.
Анастасия Евдокимова 2018-09-30 20:30:00

Видеозапись последних секунд жизни главы ДНР Александра Захарченко и момент взрыва в кафе «Сепар» в Донецке попали на видео. Кадры публикует телеканал «Россия 1».

Отмечается, что данную видеозапись ранее нигде не распространяли, она была доступна только экспертам. На ее кадрах к кафе «Сепар» подъезжает кортеж Захарченко. Затем видно, что охранники осматривают местность и заходят в здание. Позже туда заходит сам Захарченко. В этот момент происходит взрыв.

Глава ДНР Александр Захарченко погиб в результате взрыва в кафе в центре Донецка 31 августа. Преступление было квалифицировано как теракт. В ФСБ РФ заявили, что подозревают украинские спецслужбы в причастности к гибели главы ДНР, добавив, что готовы помочь с расследованием преступления. В результате теракта также погиб и телохранитель Захарченко, а еще 11 человек получили ранения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049