МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Знаменитый футболист встретился с военными полицейскими Москвы

Гость охотно пообщался с офицерами, прапорщиками и сержантами, ответив на все интересующие их вопросы.
Алексей Савелов 2018-09-28 06:46:00

Известный российский игрок сборной России по футболу Александр Мостовой встретился с военнослужащими Управления коменданта охраны Министерства обороны Российской Федерации. В ходе встречи футболист рассказал о своей новой страсти к хоккею, а также раздал автографы всем желающим.

«Даже не знаю кто я теперь больше: футболист или хоккеист, – признается Александр Мостовой. – Вроде с детства ничего не видел кроме футбола. А как только завершил карьеру, не могу представить свою жизнь безо льда. Представляете, я за год от силы раза три играю в футбол. А в хоккей практически каждый день».

Завершилась встреча награждением военнослужащих управления за высокие показатели по физической подготовке и спорту. Ценные подарки из рук знаменитого футболиста и представителей ассоциации любительского хоккея получили четыре офицера военной полиции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049