МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Зенит» назвал цену своего обновленного фотоаппарата

Первый малоформатный «Зенит» начал выпускаться на заводе в Красногорске с 1952 по 1956 год.
Екатерина Габель 2018-09-26 11:44:00

Новый фотоаппарат «Зенит» на первом этапе производства будет находиться в премиальном сегменте и стоить порядка пяти-шести тысяч евро, заявил представитель производителя в среду.

Производство фотоаппаратов возобновят на Красногорском заводе им. С.А. Зверева холдинга «Швабе».

Как было сказано ранее, в производстве решено сочетать традиционный колорит и современные технологии. Дизайнеры планируют использовать высококачественные отделочные материалы, чтобы камеру по достоинству оценили на рынке. Первые 500 фотоаппаратов «Зенит», производство которых возобновляется в России, будут выполнены в лимитированном дизайне, сообщает РИА Новости со ссылкой на производителя.

Первый малоформатный «Зенит» начал выпускаться на заводе в Красногорске с 1952 по 1956 год. Предполагается, что первые обновленные камеры появятся на рынке уже в этом году.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049