МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Житель Йоханнесбурга четыре дня прожил с ножом в голове

Мужчина получил ножевое ранение в голову во время пьяной ссоры.
Дмитрий Семенов 2018-09-26 02:48:00

Гражданин ЮАР прожил четыре дня с десятисантиметровым ножевым лезвием в голове и остался жив. Как сообщает британская The Sun, мужчина сильно повздорил с кем-то в одном из баров Йоханнесбурга. Слово за слово, и в возникшей драке бедняга получил удар ножом в левый глаз. Однако мужчина был настолько пьян, что не обратил никакого внимания на ранение и просто отправился спать.

Протрезвев, он обнаружил, что у него сильно болит глаз, и обратился за помощью к медикам. Те сделали рентген и обнаружили в голове пострадавшего 10-сантиметровое лезвие ножа, во время удара соскочившее с рукояти. Нож лишь чудом не задел ни крупных кровеносных сосудов, ни жизненно важных органов. Издание сообщает, что из-за бюрократической волокиты мужчине пришлось четыре дня прожить с лезвием в голове, но затем ему все же сделали операцию и удалили инородное тело.

Сам пострадавший уже сделал из случившегося далеко идущие выводы. Пить он, естественно, не бросил, но дал себе слово не строить из себя героя и не приставать к вооруженным ножами и пистолетами посетителям баров.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002