МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тележкой по телу и две пули в голову: жестокая драка в магазине попала на видео

Потасовка, в которой участвовали не менее шести человек, произошла прямо на кассе во время оплаты товаров.
Артем Брандо 2018-09-25 11:22:00

В пермской «Пятерочке» произошла жестокая драка со стрельбой. Видеозапись яростной схватки появилась на YouTube. Судя по всему, скандал у кассы спровоцировала женщина с ребенком, которая несколько минут оскорбляла молодых людей. После этого подошел ее муж и набросился на обидчиков с кулаками.

На кадрах можно рассмотреть, что в ходе драки люди бросали друг в друга тележки, продукты и сходились врукопашную. Однако в какой-то момент агрессивный отец семейства выхватил травматический пистолет и два раза выстрелил в голову одному из молодых людей.

Сообщается, что одна пуля застряла в голове потерпевшего, вторая отскочила. Пользователи в комментариях отмечают, что драка могла произойти из-за банки шпрот.

В ГУ МВД по Пермскому краю сайту телеканала «Звезда» сообщили, что по факту данного инцидента проводится проверка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322